Local & National News in Hindi
ब्रेकिंग
सद्गुरु के साथ विशेष सत्संग… ईशा योग केंद्र में आज शाम 7 बजे से गुरु पूर्णिमा का भव्य उत्सव जम्मू-कश्मीर: पुंछ में आतंकी ठिकाने का भंडाफोड़, भारी तादाद में हथियार बरामद पूरे विश्व को भारत ही दे सकता है ज्ञान और शिक्षा… गुरु पूर्णिमा पर बोले स्वामी राम देव गाजीपुर के महाहर धाम का त्रेतायुग से नाता, यहां विराजमान 13 मुखी शिवलिंग; सावन में कांवड़िया चढ़ाते ... जनता ने चाहा तो मैदान में फिर उतरूंगा… महुआ मेडिकल कॉलेज विजिट के दौरान बोले तेज प्रताप यादव हिंदी हमारी मां, मराठी हमारी मौसी… नए नारे के साथ मुंबई में उतरी BJP पटना में फिर मर्डर, इस बार बालू कारोबारी को बदमाशों ने मारी गोली; बाग में टहलते समय किया शूट नीले ड्रम का ‘शुद्धीकरण’, कांवड़िया बोला- मुस्कान ने बदनाम कर दिया था, गंगा जल से होगा शुद्ध दिल्ली के जय हिंद कॉलोनी की घटना पर बिफरीं ममता, लगाया बंगालियों के साथ भेदभाव करने का आरोप गुरु पूर्णिमा के दिन ‘गुरु’ की हत्या, छात्र ने प्रिंसिपल को चाकू से गोदा; किस बात से था नाराज?

रिंग में रेसलिंग लड़ने जा रहे पहलवान को आया हार्ट अटैक, मौके पर ही मौत

0 39

जम्मू: जम्मू के बाहरी क्षेत्र में एक वार्षिक कुश्ती प्रतियोगिता के दौरान दिल का दौरा पड़ने से एक पहलवान की मौत हो गई। पुलिस ने यहां सोमवार को बताया कि पहलवान राज कुमार की रविवार शाम एक वार्षिक कुश्ती प्रतियोगिता के दौरान मौत हो गई। राज कुमार सरकारी उच्चतर माध्यमिक विद्यालय में चौथी श्रेणी के कर्मचारी के रूप में कार्यरत भी थे

उन्होंने बताया कि पहलवान एक ‘दंगल’ में भाग लेने के लिए कोटरना खुर्द गांव आया हुआ था और तैयारी के दौरान वह बेहोश हो गया। इसके बाद राज कुमार को अस्पताल ले जाया गया जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। पुलिस के अनुसार, डॉक्टरों ने पहलवान की मौत का कारण दिल का दौरा पड़ना बताया है।

Leave A Reply

Your email address will not be published.