New Year
Breaking
गोपलगंज।मांझागढ़ में रामनवमी शोभा यात्रा पर दिखा अदभुत नजारा । ताइवान की राष्ट्रपति अमेरिका पहुंचीं, विरोध के साथ स्वागत भी हुआ  हीरानगर में ग्रेनेड से हमला, एक पुलिसकर्मी हुआ घायल मामा अपने भांजों को पिलाते हैं पानी, आम देते हैं उपहार, यह है मान्यता सौतेली बेटी के साथ पिता ने किया दुष्कर्म, लोगों ने आरोपी को पकड़ा कांग्रेस नेता चिदंबरम ने माना, राहुल गांधी को जनता का समर्थन नहीं मिल रहा  शराब और बीयर 1 अप्रैल से महंगी होगी, जानें कितना बढ़ा दाम भारत के इस बल्लेबाज ने बदल दिया टी20 क्रिकेट खेलने का अंदाज खरबूजा खाने के फायदे, उपयोग, न्यूट्रिशन और साइड इफेक्ट एलजी ने पास किया डीडीए का 7643 करोड़ का बजट, ढांचे के लिए कई अहम फैसले

जालंधर रैली में बोले PM मोदी, ‘ नवा पंजाब कर्ज से मुक्त होगा, अवसरों से युक्त होगा ‘

Whats App

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पंजाब के जालंधर में एक चुनावी रैली को संबोधित किया। पंजाब में बीजेपी ने कैप्‍टन अमरिंदर सिंह की पार्टी, पंजाब लोक कांग्रेस और सुखदेव सिंह ढींडसा की पार्टी के साथ गठजोड़ किया है। यह पंजाब विधानसभा चुनाव में पीएम मोदी की पहली रैली है। इससे पहले फिरोजपुर में पीएम मोदी की चुनावी रैली हो नहीं पाई थी। अपने संबोधन में PM मोदी ने दावा किया कि पंजाब में एनडीए की सरकार बनने जा रही है और राज्‍य में विकास का नया अध्‍याय शुरू होगा। उन्‍होंने कहा, ‘मैं पंजाब के हर व्‍यक्ति को यह विश्‍वास दिलाने आया हूं कि आपके विकास के लिए हमारे प्रयास में कोई कमी नहीं रहेगी। अपने संबोधन में PM मोदी ने गांधी परिवार पर निशाना साधते हुए, ‘कांग्रेस की सरकारें एक परिवार के रिमोट कंट्रोल से चलती हैं। ‘PM मोदी ने कांग्रेस पर अमरिंदर सिंह के नेतृत्‍व वाली सरकार को चलाने में बाधा डालने, इसे रिमोट कंट्रोल से चलाने की कोशिश करने के बाद ‘कैप्‍टन’ को अपमानित करने का आरोप लगाया। उन्‍होंने कहा, ‘आज आप कांग्रेस की हालत देखिए। यह पार्टी टूट रही है, इनमें अपने नेता ही इसको ‘बेनकाब’ कर रहे हैं। जिस पार्टी में इतनी ज्‍यादा अंदरूनी लड़ाई हो, वह पंजाब को स्थिर सरकार नहीं दे सकती।

PM मोदी ने कहा कि पंजाब से उनका पुराना नाता रहा है और वो उस कर्ज को चुकाने के लिए वो जितनी मेहनत करते हैं, उतना ही सेवा भाव उनके अंदर जगता है। नवा पंजाब बनाने के लिए वो संकल्पबद्ध हैं। मोदी ने कहा कि पंजाब खासकर युवाओं के उज्जवल भविष्य के लिए वो कोई कमी नहीं छोड़ेंगे। पीएम मोदी ने पुलवामा हमले के शहीदों को श्रद्धांजलि भी दी। PM मोदी ने कहा कि नवा भारत तभी बनेगा, जब नवा पंजाब बनेगा। उन्होंने कहा कि नवा पंजाब कर्ज से मुक्त होगा, अवसरों से युक्त होगा। नवा पंजाब में में विरासत भी होगी विकास भी होगा। नवा पंजाब जब भ्रष्‍टाचार और माफिया के लिए जगह नहीं होगी कानून का राज होगा। PM मोदी ने कहा कि पंजाब में बदलाव के लिए अभूतपूर्व उत्साह दिख रहा है। इसलिए नवा पंजाब भाजपा दे नाल, नवा पंजाब नई टीम दे नाल।

ताइवान की राष्ट्रपति अमेरिका पहुंचीं, विरोध के साथ स्वागत भी हुआ      |     हीरानगर में ग्रेनेड से हमला, एक पुलिसकर्मी हुआ घायल     |     मामा अपने भांजों को पिलाते हैं पानी, आम देते हैं उपहार, यह है मान्यता     |     सौतेली बेटी के साथ पिता ने किया दुष्कर्म, लोगों ने आरोपी को पकड़ा     |     कांग्रेस नेता चिदंबरम ने माना, राहुल गांधी को जनता का समर्थन नहीं मिल रहा      |     शराब और बीयर 1 अप्रैल से महंगी होगी, जानें कितना बढ़ा दाम     |     भारत के इस बल्लेबाज ने बदल दिया टी20 क्रिकेट खेलने का अंदाज     |     खरबूजा खाने के फायदे, उपयोग, न्यूट्रिशन और साइड इफेक्ट     |     एलजी ने पास किया डीडीए का 7643 करोड़ का बजट, ढांचे के लिए कई अहम फैसले     |     गोपलगंज।मांझागढ़ में रामनवमी शोभा यात्रा पर दिखा अदभुत नजारा ।     |    

पत्रकार बंधु भारत के किसी भी क्षेत्र से जुड़ने के लिए इस नम्बर पर सम्पर्क करें- 9431277374