Local & National News in Hindi
ब्रेकिंग
बिहार: NSUI के राष्ट्रीय महासचिव चुन्नू सिंह लापता, 3 दिन हुए, मोबाइल भी बंद, पुलिस के भरोसे परिवार आवारा कुत्तों को लेकर बदल जाएगा सुप्रीम कोर्ट का आदेश? सीजेआई की इस टिप्पणी से जगी आस इंदिरा गांधी ने मतदाताओं को मूर्खों का समूह कहा-राजीव ने बैलेट पेपर को खराब कहा अब राहुल… गांधी परिव... ग्रेटर नोएडा डीपीएस में 3 साल की बच्ची से रेप केस में कर्मचारी को उम्रकैद, स्कूल पर 10 लाख का जुर्मा... ‘जितना बोलेगा उतना मारूंगा, शांति से खड़ा रह…’, बागपत में वर्दी की हनक, कांस्टेबल ने कर दिया युवक का ... रातोरात घर से भागी 3 लड़कियां… एक बनी दूल्हा, दूसरी दुल्हन और तीसरी बन गई देवर; चर्चा में क्यों है य... कान्हा की नगरी में जन्माष्टमी पर 60 लाख भक्तों के आने की संभावना, मथुरा और वृंदावन में गाड़ियों की ए... गाजियाबाद: स्कूल में टीके और कलावे पर विवाद, छात्राओं को बाहर निकाला… हिंदू संगठनों का हंगामा जादू-टोना के शक में खंभे से बांधकर पीटा, फिर पिलाया पेशाब… कटिहार में दो लोगों से हैवानियत खूंखार और वांटेड सलीम तस्कर को लाया गया भारत, नेपाल में हुई थी गिरफ्तारी

सनातन पर विवाद जारी, भाजपा ने पूछा, ‘उदयनिधि के बयान पर चुप क्यों हैं राहुल, नीतीश’

11
नई दिल्ली। सनातन धर्म पर तमिलनाडु के मुख्यमंत्री एमके स्टालिन के बेटे और डीएमके सरकार में मंत्री उदयनिधि स्टालिन के बयान पर बवाल जारी है। भाजपा ने सोमवार प्रेस कॉन्फ्रेंस कर विपक्षी नेताओं पर निशाना साधा और तीखे सवाल पूछे।
भाजपा के वरिष्ठ नेता रविशंकर प्रसाद ने कहा, “उदयनिधि स्टालिन के बयान पर राहुल गांधी और नीतीश कुमार चुप क्यों हैं? चुनावों के दौरान राहुल गांधी केवल हिंदू होते हैं। वोट बैंक की राजनीति के लिए इंडिया ब्लॉक ऐसा कर रहा है। वे हिंदू विरोधी हैं। भारत की संस्कृति और विरासत सनातन है।

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.