ब्रेकिंग
दो दोस्तों के काटे प्राइवेट पार्ट, फिर जान से मार डाला, गार्ड का भी किया मर्डर… राजस्थान के साइको कि... 8 घंटे की मेहनत, 200 किलो मिट्टी… सैंड आर्टिस्ट ने बनाई प्रेमानंद महाराज की ऐसी आकृति, देखते ही हो ज... आतंकी हमले के बाद पहलगाम में दिखी थोड़ी चहल-पहल, पहुंचने लगे पर्यटक; होटल वाले भी दे रहे ऑफर लड़का-लड़की थे राजी, घर वालों को भी नहीं था कोई ऐतराज… फिर भी शादी में फंस गया पेंच, निकालना पड़ा ये... बेसमझ-बेसुरा आदमी… पहलगाम हमले पर ऐसा क्या बोले मणिशंकर अय्यर कि कांग्रेस नेता ने ही लताड़ा कराची में धारा 144 लागू… किस हमले से बचने की तैयारी कर रहा है पाकिस्तान? खून खौल रहा, न्याय मिलकर रहेगा… पहलगाम हमले पर मन की बात में पीएम मोदी का सीधा मैसेज महिला टीचर की लूट गई जमापूंजी! डिलीवरी ब्वॉय ने शिक्षिका को झांसे में लेकर किया बड़ा कांड, जानकर रह ... सुहागरात के दिन ही दूल्हे की मौत, हो गया ये दर्दनाक हादसा, परिवार में पसरा मातम स्पा सेंटर की आड़ में सेक्स रैकेट, पुलिस ने दी दबिश, 4 लड़के और 2 लड़कियां आपत्तिजनक हालत में गिरफ्तार
देश

‘ये यूपी-बिहार नहीं…’, बेंगलुरु के पार्क में हिंदू लड़के के साथ बैठी थी मुस्लिम लड़की… दोनों को ऐसा पीटा कि मच गया बवाल

बेंगलुरु के एक पार्क में एक हिंदू लड़के और मुस्लिम लड़की से मारपीट की गई और उनको धमकाया गया. घटना चंद्रा सुवर्णा लेआउट पार्क में हुई. घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल है. पुलिस ने पांच आरोपियों की गिरफ्तारी की है. दरअसल, बेंगलुरु के चंद्रा सुवर्णा लेआउट पार्क में स्कूटी पर बैठे थे. इसी दौरान कुछ लड़के उन्हें घेर कर उनसे सवाल जवाब कर वीडियो रिकॉर्ड करने लगे.

आरोपियों में से एक युवक बार-बार युवती से पूछता है कि क्या उसके घर वालों को पता है कि वो कहां है. साथ ही हिंदू युवक से पूछता है कि वह अलग धर्म की लड़की के साथ क्यों बैठा है. युवकों ने यवती से भी कहा कि वो बुर्का पहनकर एक हिंदू लड़के के साथ बाइक पर क्यों बैठी है. इसके बाद लकड़ी भी उन युवकों के साथ बहस करने लगती है. फिर आरोपी युवक स्कूटी पर बैठे युवक को थोड़ी दूर ले जाते हैं और उसके साथ मारपीट शुरू कर देते हैं. साथ ही लड़की को शर्म करो कहने लगते हैं.

पहले पुलिस का हिंसा से इनकार, फिर गिरफ्तारी

Related Articles

Back to top button