ब्रेकिंग
दूल्हे का दाढ़ी देख बोली- कटवाओ इसे… नहीं माना तो देवर के साथ भाग गई दुल्हनिया बेटी पैदा हुई तो पिला दी मच्छर मारने की दवा, सड़क पर तड़पता छोड़ा, फिर दे दिया तीन तलाक धर्म पूछकर पहले भी मारते थे आतंकी, पंजाब में हिंदुओं को छोड़कर सिखों को मारते थे: गुलाम नबी आजाद पहले की लव मैरिज, फिर किसी से अफेयर के शक में कर डाली हत्या… पति ने पत्नी का बेलन से घोंटा गला पहाड़ी रास्तों का टीचर निकला पहलगाम हमले का असली गुनहगार, कश्मीर के कुपवाड़ा में है घर PAK का क्या होगा? 2 घंटे में 3 सुपर मीटिंग, फुल एक्शन में पीएम मोदी ऐसे आएगी मौत सोचा न था, लिफ्ट लेकर जा रही महिला के साथ दर्दनाक हादसा Verka प्लांट का सहायक प्रबंधक रंगे हाथों काबू, कर रहा था ये घिनौना काम पंजाब-चंडीगढ़ में महंगा हुआ दूध, यहां चैक करें नए Rate, कल से होंगे लागू AAP नेता की बेटी की Canada में संदिग्ध परिस्थितियों में मौत, जांच में जुटी पुलिस
मध्यप्रदेश

फोन आने पर घर से निकला तो फिर नहीं लौटा, नदी से मिली युवक की लाश

मध्य प्रदेश के शिवपुरी जिले में सिंध नदी से एक 29 साल के युवक की लाश मिली. उसके हाथ और दोनों पैर तार से बंधे हुए थे. इससे मामला हत्या का प्रतीत हो रहा है. अब पुलिस इस हत्या की गुत्थी को सुलझाने के लिए बारीकी से जांच- पड़ताल कर रही है.

मध्य प्रदेश के शिवपुरी जिले के रन्नौद थाना क्षेत्र के संगेश्वर गांव में बहने वाली सिंध नदी से मंगलवार को एक 29 साल के युवक की लाश मिली. युवक की लाश मिलने इलाके में सनसनी फैल गई. मृतक युवक की पहचान गोलू दांगी के रूप में हुई है. युवक संगेश्वर गांव का ही रहने वाला बताया जा रहा है. जानकरी के अनुसार, मृतक युवक अचानक अपने घर से सोमवार की शाम से लापता हो गया था.

बताया जा रहा है कि मृतक अपने बड़े भाई के लिए मंडी में खाना देने जाने वाला था, लेकिन उसके मोबाइल पर एक कॉल आया. इसके बाद वह घर से निकला और फिर वापस नहीं आया. देर रात तक उसका मोबाइल भी बंद मिला. परिजनों ने उसकी गुमशुदगी की रिपोर्ट पुलिस थाने में लिखवाई. पुलिस युवक की तलाश में जुटी थी.

यवक के हाथ-पैर बंधे थे

युवक की तलाश करते हुए ही पुलिस को सिंध नदी के किनारे पहुंची तो उसे जूते और मोबाइल मिला. इसके बाद पुलिस ने एसडीईआरएफ की टीम को बुलावाया. एसडीईआरएफ की टीम ने युवक का शव नदी से बाहर निकाला. उसके हाथ और दोनों पैर तार से बंधे हुए थे. इस पूरे दृश्य को देखकर साफ प्रतीत हो रहा था कि युवक की हत्या कर उसकी लाश को सिंध नदी मे फेंका गया है. गुमशुदगी का यह मामला हत्या के रूप में सामने आया. अब पुलिस इस हत्या की गुत्थी को सुलझाने के लिए बारीकी से जांच- पड़ताल कर रही है.

पुलिस का मामले में क्या कहना है

वहीं इस पूरे मामले में रन्नौद थाना प्रभारी अरविंद चौहान का कहना है कि शव का पोस्टमार्टम कराया गया है. मृतक के हाथ-पैर बंधे हुए मिले, लेकिन शरीर पर किसी प्रकार के चोट के निशान नहीं हैं, जिससे मामला और भी पेचीदा हो गया है. पुलिस मोबाइल की कॉल डिटेल रिपोर्ट निकलवा रही है, ताकि यह पता चल सके कि मृतक को आखिरी कॉल किसका आया था.

Related Articles

Back to top button