ब्रेकिंग
कौन हैं मैतेई नेता कानन सिंह, जिसकी गिरफ्तारी के बाद जल उठा मणिपुर जयमाला की प्रथा नहीं… सुनते ही भड़के बाराती, लड़की वालों का पीट-पीटकर किया ये हाल तमिलनाडु के लोग DMK सरकार के भ्रष्टाचार से हैं तंग… अमित शाह का स्टालिन सरकार पर हमला केंद्र का शासन होने के बावजूद मणिपुर में क्यों बहाल नहीं हो रही शांति? प्रियंका गांधी का बड़ा हमला मंगलुरु में बजरंग दल के पूर्व सदस्य सुहास शेट्टी की हत्या की NIA करेगी जांच, MHA ने जारी किया आदेश कानपुर के इस गांव में 34 परिवारों ने क्यों लगाए मकान बिक्री के पोस्टर? मंत्री तक पहुंची बात, फिर जो ... बरेली: IVRI के डॉक्टरों ने कर दिया कमाल, देसी तकनीक से कुत्ते का किया हिप रिप्लेसमेंट; पुलिस का डॉग ... ‘गांव वालों कूद जाऊंगा…’ 100 फीट ऊंचे टावर पर चढ़ा युवक, 3 घंटे तक काटा बवाल, पुलिस भी पहुंची दिल्ली में झुग्गियों पर बुलडोजर चलने पर संजय सिंह बिफरे, रेखा सरकार पर बोला हमला गर्लफ्रेंड पर करता था शक, होटल में ले जाकर घोंटा गला… गिरफ्तार होने के बाद बॉयफ्रेंड ने कबूला गुनाह
पंजाब

“मैं तैंनू खत्म करना हैं…”, Pakistani Gangster की धमकी से पुलिस में बड़ी हलचल

खन्ना: जालंधर में हाल ही में हुए ग्रेनेड हमलों के मास्टरमाइंड पाकिस्तानी गैंगस्टर शहजाद भट्टी ने अब इंटरनेशनल एंटी खालिस्तानी टेररिस्ट फ्रंट के राष्ट्रीय अध्यक्ष गुरसिमरन सिंह मंड को जान से मारने की धमकी दी है।

मंड ने बताया कि  शहजाद द्वारा ‘ शहजाद भट्टी ऑफिशियल’ नामक  आई.डी. से खुद बोलकर वीडियो संदेश जारी करके कहा  कि तू खालिस्तान और पाकिस्तान के खिलाफ बोलता है, इसलिए, मैं तैंनू खत्म करना है। मेरे पास 400-500 लोगों की टीम है और तूझे जल्द ही मेरे लोग मिलेंगे।

 भट्टी ने धमकी में कहा कि हमारे इस्लाम के खिलाफ अगर कोई बोलेगा तो मेरी तरफ से ऐसे ही जवाब दिए जाएंगे। मंड ने बताया कि मामले संबंधित पंजाब पुलिस के उच्च अधिकारियों को सूचित कर दिया गया है।

Related Articles

Back to top button