राजगढ़। मध्य प्रदेश के राजगढ़ जिले में मंगलवार दोपहर हैरान करने वाली घटना में एक व्यक्ति ने अपनी पत्नी के नाक और स्तन काट दिए। वह चरित्र शंका में हैवान बन गया और पत्नी के गुप्तांगों पर भी चाकू से वार किए। वारदात के बाद पति भाग गया। बुरी तरह घायल महिला का शाजापुर अस्पताल में उपचार चल रहा है। उसकी हालत गंभीर है। पुलिस ने हत्या के प्रयास का मामला दर्ज किया है।
सारंगपुर के लिमा चौहान थाना क्षेत्र के पाडल्या माताजी गांव में मंगलवार को 35 वर्षीय सावित्री बाई पर उसके पति कमल वर्मा ने यह जघन्य वारदात अंजाम दी। महिला के एक स्तन का तो 50 प्रतिशत से ज्यादा हिस्सा कट गया है। पुलिस के अनुसार, आरोपित कमल अपनी पत्नी के चरित्र पर शंका करता था। आरोपी फरार है।
महिला बुरी तरह घायल
हमले में महिला बुरी तरह घायल हो गई है। वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी पति भाग निकला। पति के खिलाफ लिमाचौहान थाने में हत्या की कोशिश का मामला दर्ज कर लिया गया है। घटना मंगलवार लगभग दो बजे की बताई जा रही है। घायल महिला ने बताया कि पति उसके चाल-चलन पर शक करता है। उसे लगता था कि पत्नी के किसी और से अवैध संबंध हैं।
आए दिन करता था झगड़ा
इस बात को लेकर दोनों में आए दिन झगड़ा होता रहता था। पुलिस से मिली जानकारी अनुसार मंगलवार को सावित्रा बाई उम्र 35 वर्ष पर पति कमल वर्मा ने धारदार हथियार से हमला कर पत्नी की नाक काट दी, साथ ही आरोपी पति द्वारा महिला के नाक, कान, सीने सहित प्राइवेट पार्ट पर चाकू से हमला किया है।
महिला को गंभीर अवस्था में सिविल अस्पताल सारंगपुर में उपचार के लिए भर्ती कराया। जहां डॉक्टर मनीष सूर्यवंशी द्वारा महिला का प्राथमिक उपचार कर शाजापुर रेफर कर दिया गया।
लिमाचौहान थाना प्रभारी अनिल राहोरिया ने बताया कि पाडल्या में रहने वाली महिला के पति ने ही उसकी नाक काट दी है। ताकि पत्नी कुरूप दिखने लगे। पुलिस ने बताया कि आरोपी पति कमल अपनी पत्नी के चरित्र पर शंका करता था।
पत्नी की शिकायत पर थाने में बीएनएस की धारा 85 व 109 में मामला दर्ज कर लिया गया है, जबकि घटना के बाद से आरोपी पति कमल फरार है। पुलिस द्वारा मामले की जांच की जा रही है।
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.