पंजाब में दर्दनाक हादसा, ड्यूटी से लौट रहे 2 युवकों को यूं खींच ले गई मौ’त
पटियाला : पटियाला के हलका समाना के गांव करहाली साहिब गुरु घर के सामने एक भयानक हादसा हुआ, जिसमें दो युवकों की दर्दनाक मौत हो गई। यह हादसा मोटरसाइकिल सवार युवकों को जेसीबी की टक्कर मारने से हुआ। हादसे के बाद जेसीबी चालक तेजी से मौके से फरार हो गया।
मृतक युवक करहाली साहिब गांव के रहने वाले थे और पटियाला से ड्यूटी करके लौट रहे थे। इसी दौरान रास्ते में जेसीबी चालक की गलती से यह हादसा हो गया। पुलिस ने दोनों युवकों के शवों को कब्जे में लेकर पटियाला के राजिंदरा अस्पताल के शवगृह में रखवा दिया है और जेसीबी को कब्जे में लेकर आगे की जांच शुरू कर दी है।
दूसरी ओर, मृतक युवक अमृतपाल और तजिंदर के पारिवारिक सदस्यों ने कहा कि जेसीबी और टिप्परों पर कोई नियंत्रण नहीं है और जिस तरह से ओवर स्पीड टिप्पर और जेसीबी सड़कों पर चल रहे हैं, उससे रोजाना हादसे हो रहे हैं। पीड़ित परिवारों ने आरोपियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग की है।
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.