रोहिणी के सपोर्ट में उतरे तेज प्रताप! विरोधी खेमे को चेतावनी- ‘बहन का अपमान बर्दाश्त नहीं, जयचंदों को चुकाना पड़ेगा परिणाम’
बिहार में चुनावी नतीजों के बाद लालू यादव परिवार में विवाद इन दिनों चर्चा में बना हुआ है. आरजेडी प्रमुख लालू प्रसाद यादव की बेटी रोहिणी आचार्य ने शनिवार को राजनीति ही नहीं, बल्कि अपने परिवार से भी दूरी बनाने का ऐलान करके सबको चौंका दिया है. वहीं रोहिणी आचार्या के बयान के बाद तेज प्रताप यादव भड़क गए थे.
तेज प्रताप यादव ने चेतावनी देते हुए कहा था कि जो भी हमारी बहन का अपमान करेगा उस पर कृष्ण का सुदर्शन चक्र चलेगा. इसके बाद सोमवार को उन्होंने फिर एक बयान जारी किया है. इसमें उन्होंने कहा कि हम किसी भी हालत में अपनी बहन का अपमान बर्दास्त नहीं करेंगे, जयचंदों को इस दुर्व्यवहार का परिणाम जरूर चुकाना पड़ेगा.
दीदी के साथ जयचंदों ने किया दुर्व्यवहार
तेज प्रताप ने एक्स पर लिखा कि हमारी रोहिणी आचार्या दीदी के साथ जो दुर्व्यवहार जयचंदों ने किया है, इस घटना ने दिल को झकझोर दिया है. उन्होंने कहा कि मेरे साथ जो हुआ, वह मैंने बर्दाश्त कर लिया, लेकिन बहन के साथ अपमान असहनीय है. सुन लो जयचंदों, परिवार पर वार करोगे तो बिहार की जनता तुम्हें कभी माफ नहीं करेगी.

मेरी बहन का नाम सुनहरे अक्षरों में दर्ज
तेज प्रताप ने लिखा था कि रोहिणी दीदी जो बात कह रही हैं, वह बिल्कुल सही है. एक मां होने के नाते, एक महिला होने के नाते, एक बहन होने के नाते उन्होंने जो सराहनीय काम किया है, वह शायद ही कोई कर सकता है. यह एक इतिहास रहेगा और इतिहास के पन्नों में मेरी बहन का नाम सुनहरे अक्षरों में दर्ज रहेगा.
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.