Local & National News in Hindi

Faridabad Crime: फरीदाबाद में टैक्सी ड्राइवर की बेरहमी से हत्या; बदमाशों ने चाकू से किए ताबड़तोड़ वार, इलाके में सनसनी

7

फरीदाबाद- फरीदाबाद का पल्ला इलाका कल शाम उस वक्त दहल गया, जब गिरदावर कॉलोनी के रहने वाले 30 वर्षीय जय सिंह की बेरहमी से हत्या कर दी गई। पेशे से टैक्सी ड्राइवर जय सिंह की खता बस इतनी थी कि उसने इलाके में हो रही गुंडागर्दी और छेड़छाड़ के खिलाफ आवाज उठाई थी। घटना की शुरुआत तब हुई जब जय सिंह को पता चला कि पास के खाली ग्राउंड में कुछ युवक उसके दोस्त की बहन के साथ छेड़छाड़ कर रहे हैं। एक जिम्मेदार नागरिक और भाई होने के नाते जय सिंह अपने दोस्तों के साथ मौके पर पहुंचा और उन युवकों को सख्त लहजे में वहां से खदेड़ दिया। उस वक्त तो आरोपी चले गए, लेकिन उनके मन में बदले की आग सुलग रही थी।

युवक पर चाकू से किए कई वार
आरोप है कि कुछ देर बाद जब जय सिंह उसी ग्राउंड में मौजूद था, तभी सोनू खान, तुषार और उनके अन्य साथी एक वाहन में सवार होकर वहां पहुंचे। उन्होंने जय सिंह को घेरा और पहले दी गई धमकी को लेकर बहस शुरू कर दी। देखते ही देखते विवाद इतना बढ़ा कि सोनू खान ने अपने पास रखे चाकू से जय सिंह पर ताबड़तोड़ वार करने शुरू कर दिए। परिजनों का आरोप है कि जय सिंह को एक या दो नहीं, बल्कि 6 से 7 बार चाकू मारे गए। यह हमला पूरी तरह से सोची-समझी साजिश का हिस्सा था। लहूलुहान हालत में जय सिंह को अस्पताल ले जाया गया, लेकिन डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

जानकारी के अनुसार वारदात को अंजाम देकर सभी आरोपी मौके से फरार हो गए। पुलिस प्रवक्ता यशपाल सिंह के मुताबिक, हत्या का मामला दर्ज कर लिया गया है और फरार आरोपियों की तलाश में पुलिस की टीमें लगातार दबिश दे रही हैं। पुलिस का दावा है कि जल्द ही सोनू खान और उसके साथियों को सलाखों के पीछे भेज दिया जाएगा।

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.