ब्रेकिंग
उपराज्यपाल मनोज सिन्हा बोले- पहलगाम हमले के बाद अमरनाथ यात्रा पंजीकरण में आई 10% गिरावट मुस्लिम महिलाओं के पक्ष में HC का बड़ा फैसला – ‘खुला’ करने के लिए अब जरुरी नहीं पति की मंजूरी चोटी काटने से लेकर पुलिस पर पथराव तक… इटावा कथावाचक कांड की पूरी कहानी, जिससे लखनऊ तक मचा संग्राम गूगल के उपाध्यक्ष चंद्रशेखर ने तिरुमाला मंदिर के एसवी ट्रस्ट को दान किए 1 करोड़ रुपये झारखंड में पीएम आवसा योजना 2.0 हुई शुरू, ऐसे करें अप्लाई ‘मुझसे कोई प्यार नहीं करता…’ सांवले रंग का अपमान बर्दाश्त नहीं कर पाई लड़की, फंदे पर लटककर दे दी जान जश्न के बीच गुजरात में AAP को झटका, बोटाद के विधायक का पार्टी के सभी पदों से इस्तीफा हिमाचल: पहले से थी चेतावनी, फिर क्यों बनाया नाले के पास मजदूरों का ठिकाना… बादल फटा और बह गए 20 लोग चीन में राजनाथ सिंह का SCO घोषणा पत्र पर दस्तखत से इनकार, आतंकवाद के मुद्दे को कमजोर करने की साजिश CM योगी ने जिस स्कूल में कराया बच्ची का एडमिशन, कितना महंगा है वो, जानें कैसे मिलता है दाखिला
देश

UP में कांग्रेस के किसान सेल के अध्यक्ष नाना पटोले सहित अन्‍य नेताओं ने भी इस्तीफे सौंपे

नई दिल्ली। कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी के इस्तीफे पर अडिग रहने के बीच पार्टी में अपने पद से इस्तीफा देने का दौर जारी है। शनिवार को कांग्रेस के किसान सेल के अध्यक्ष नाना पटोले ने अपने पद से इस्तीफा दे दिया है।

उत्तर प्रदेश की इकाई के कुछ नेताओं ने भी राहुल के समर्थन में अपने पद त्याग दिए। नेताओं ने राहुल से पार्टी अध्यक्ष पद संभालने का आग्रह किया है।

हनुमंत राव एआइसीसी के सचिव वी हनुमंत राव ने कहा है कि यदि राहुल गांधी अपने पद पर बने नहीं रहते हैं तो वह भी पार्टी के पद पर बने रहना नहीं चाहेंगे।

भाजपा नेता टॉम वडक्कन ने कहा कि राहुल के इस्तीफा वापस लेने से मना करने के बाद कांग्रेस में शुरू हुआ सामूहिक इस्तीफा कुछ और नहीं नाटक है। वडक्कन एक समय कांग्रेस के प्रवक्ता थे।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button