Local & National News in Hindi

पटना में राहुल ने होटल में किया लंच, खाया मासाला डोसा और इडली वड़ा, इतना बना बिल

0 175

पटना। शनिवार को राहुल गांधी मानहानि मामले में पेशी के लिए कोर्ट पहुंचे जहां उन्हें 10 हजार के मुचलके पर जमानत दे दी गई। जमानत के बाद राहुल गांधी कोर्ट से सीधे शहर में मौर्य लोक स्थित बसंत विहार रेस्टोरेंट में लंच करने पहुंचे। लगभग 2:30 बजे वे यहां पहुंचे थे। आधा घंटा लंच करने के बाद 3:00 बजे वहां से निकल गए। उनके साथ 10 -15 लोग मौजूद थे।

खबरों के अनुसार लंच में राहुल गांधी ने ओनियन रवा मसाला डोसा, इडली वड़ा, इडली वड़ा मिक्स, फ्रेश लेमन सोडा, डायट कोक और कॉफी ली। उनके लंच का कुल बिल 2100 सौ रुपए हुआ। खाना खाने के बाद वहां से निकलने के दौरान उन्होंने वेटर्स को टिप के रूप में 1000 रुपए भी दिए। पूछने पर उन्होंने कहा यहां का खाना और इसका स्वाद बहुत उन्हें पसंद आया। यदि दोबारा मौका मिला तो यहां आना जरूर पसंद करेंगे।

बता दें कि राहुल गांधी के खिलाफ सुशील मोदी ने मानहानि का मुकदमा दायर किया है जिसे लेकर शनिवार को यहां सुनवाई हुई। इस सुनवाई में राहुल गांधी का पेश होना जरूरी थी और इसी के लिए एक दिन के दौरे पर राहुल पटना आए थे।

Leave A Reply

Your email address will not be published.

Please Pay your remaining balance to remove this banner !
इस बैनर को हटाने के लिए कृपया अपनी शेष राशि का भुगतान करें !