ब्रेकिंग
बारिश से तरबतर हुई दिल्ली, कई इलाकों में झमाझम… भीषण गर्मी से राहत जिससे जवाब चाहिए था, वही सबूत मिटा रहा… राहुल गांधी का चुनाव आयोग पर ‘मैच फिक्स’ का आरोप Viral Video: मगरमच्छ के जबड़े में था वाइल्डबीस्ट, अचानक आए हिप्पो ने निकाल दी शिकारी की सारी हेकड़ी,... अंतरराष्ट्रीय योग दिवस पर ईशा फाउंडेशन की बड़ी पहल, 10000 से अधिक सैनिकों को कराया योगाभ्यास ‘ए बेटा रुक जा, ऐसा न कर…’ Video कॉल पर मां के सामने ही बेटे ने लगा ली फांसी, सुसाइड से सदमे में परि... ‘प्रोफेसर, रिसर्च छात्रा और…’ IIT छात्र अंकित के वो 3 गुनहगार, बेटे के सुसाइड पर क्या बोले पिता? जेठ जी के बेटे से हुआ प्यार, बहू ने उठाया ऐसा कदम, हर कोई बोला- ऐसे चाची-भतीजे पर लानत है सरकारी जमीन पर बनी मस्जिद, साथ में 33 मकान… नोटिस के बाद अब हुआ बुलडोजर एक्शन भाषा थोपी गई तो विरोध होगा, मराठी संस्कृति को दबाया जा रहा है… आदित्य ठाकरे ने BJP पर बोला हमला नालंदा जिले में बाढ़ का खतरा, फल्गू नदी का जलस्तर बढ़ने से बिगड़े हालात
पंजाब

केबल के मालिक ने गोली मारकर की खुदकुशी, जांच में जुटी पुलिस

मोगा : थाना सिटी साऊथ के अंतर्गत पड़ते इलाके ग्रीन फील्ड कालोनी में जीत केबल के मालिक जगजीत सिंह ने आज अपने घर में ही गोली मारकर खुदकुशी किए जाने का मामला सामने आया है। घटना की जानकारी मिलने पर थाना सिटी साऊथ के प्रभारी इंस्पैक्टर वरुण कुमार सहायक थानेदार हरजिन्द्र सिंह तथा अन्य पुलिस मुलाजिम वहां पहुंचे और जांच के अलावा आसपास के लोगों से पूछताछ की।

मिली जानकारी के अनुसार जगजीत सिंह अपने घर के पास ही केबल का काम करता था। आज दोपहर के समय वह अपनी पत्नी को श्री अमृतसर साहिब जाने के लिए बस स्टैंड पर छोड़कर आया था और घर आकर उसने अपने चौब्बारे में जाकर 12 बोर दोनाली बंदूक से अपने आपको गोली मार ली।

जिसकी घटना स्थल पर ही मृत्यु हो गई। जिसका पता तब चला, जब उनके केबल कार्यालय से एक मुलाजिम रोजाना की तरह घर चाय लेने के लिए गया, तो किसी ने दरवाजा नहीं खोला। जिस पर उसे शंका हुई, तो वह वापस आया और उनके रिश्तेदार गुरदेव सिंह सैंभी को जानकारी दी और उक्त सभी वहां पहुंचे और दीवार फांदकर घर में घुसे, लेकिन नीचे कोई नहीं था और जैसे ही वह चौब्बारे में गए, तो जगजीत सिंह मृतक पड़ा हुआ था और उसके पास ही उसकी लाइसेंसी 12 बोर बंदूख पड़ी हुई थी। जिस पर उन्होंने शोर मचाया, तो आसपास के लोग एकत्रित हो गए और पुलिस को सूचित किया। सहायक थानेदार हरजिन्द्र सिंह ने बताया कि मृतक की पत्नी को सूचित किया गया और वह रास्ते में से ही वापस आ गई। जानकारी के अनुसार जगजीत सिंह के दोनों बेटे विदेश रहते हैं। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम हेतू सिविल अस्पताल मोगा पहुंचाया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है। तुरंत खुदकुशी के कारणों का कोई पता नहीं चल पाया। थाना प्रभारी इंस्पेक्टर वरुण कुमार ने कहा कि शव को पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को सौंपा जाएगा। पुलिस जांच जारी है। बंदूख को पुलिस ने कब्जे में ले लिया है। उन्होंने कहा कि मृतक के परिजनों के बयानों पर अग्रिम कार्रवाई की जाएगी

Related Articles

Back to top button