Local & National News in Hindi

गुरुद्वारा में लड़की से अश्लील हरकत पर पाठी गिरफ्तार

0 58

श्रीगंगानगरः  राजस्थान के श्रीगंगानगर जिले में केसरीसिंहपुर थाना क्षेत्र में पुलिस ने बालिका के साथ अश्लील हरकत करने के आरोप में गुरुद्वारा के पाठी को गिरफ्तार किया है। कार्यवाहक थाना प्रभारी जीतराम ने बताया कि इस मामले में पाठी कुलविंदर सिंह निवासी चक 12-एच मोहल्ला को गिरफ्तार किया गया। कुलविंदर को आज अदालत में पेश किया गया जहां उसे न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया।

बालिका गांव में अपने घर के पास स्थित गुरुद्वारा में गुरुवार सुबह मत्था टेकने के लिए गई थी। वहां कई और श्रद्धालु भी मत्था टेकने के लिए आए हुए थे। कुलविंदर सिंह सभी श्रद्धालुओं को प्रसाद दे रहा था। बालिका सबसे अंत में प्रसाद लेने गई तो पाठी ने गुरुद्वारा के दरबार हाल में ही उसे पकड़ लिया और अश्लील हरकतें करने लगा।

गुरुद्वारा के पास बालिका का मकान होने से मकान की छत से नीचे आ रहे उसके चचेरे भाई ने कुलविंदर सिंह को अश्लील हरकत करते देख लिया और शोर मचा दिया। आसपास के लोग भाग कर आए लेकिन कुलविंदरसिंह वहां से भाग गया। बाद में शाम को इस संबंध में मामला दर्ज कराया गया और आरोपी को गिरफ्तार किया गया।

Leave A Reply

Your email address will not be published.